16:15, 2 марта 2020 г.

Балаковские дороги начнут ремонтировать через пару недель

Речь идет о ямочном ремонте.

Так называемые "временные пломбы" на балаковские дороги уже наложили. Об этом заявил заместитель главы Балаковского района по строительству и развитию ЖКХ Павел Канатов. Он пояснил, что такой рецикулярный ремонт позволяет сохранить колеса горожан до тех пор, пока не настанет время планового ямочного ремонта.  

На данный момент погода еще нестабильна, а значит, делать ямочный ремонт пока смысла нет. Но, конкурсы уже отыграны, а это значит, что к ремонту можно будет приступать сразу с наступлением теплых дней. По предварительным данным, начать ремонт планируется в 15-х числах марта.

– Работы должны быть завершены до 9 мая. К тому же, некоторые дороги требуют капитального ремонта. Депутаты уже вышли с просьбой к Правительству региона о дополнительном финансировании на эти цели, – пояснил глава Балаковского района Александр Соловьев.

Работать на дорогах Балаково будут 3 подрядчика.

Читайте также:Пешеходному светофору у моста Победы в Балаково быть

#Балаково #ремонт #ямочный #дороги #просьба #капитальный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"