14:09, 4 марта 2020 г.

Убийца жителя Балаково выплатит его дочери 600 тысяч рублей

Жительница Балаково взыскала 600 тысяч рублей с виновницы смерти ее отца. Мужчина умер летом 2007 года от рук женщины, которая на почве личных неприязненных отношений ударила его несколько раз ножом в грудь. Дама была признана виновной в убийстве. 

Девушка потеряла отца в малолетнем возрасте, с тех пор она постоянно испытывает горе, чувство утраты, одиночества. Убийца, в свою очередь, не приняла мер к добровольной выплате компенсации морального вреда, говорится в сообщении региональной прокуратуры.

В итоге дочь погибшего мужчины обратилась в суд с требованием выплатить ей компенсацию морального вреда. Однако, в ходе судебного заседания преступница исковые требования не признала.

Тем не менее, решением суда требования жительницы Балаково удовлетворены, в ее пользу взыскано 600 тыс. рублей в счет компенсации морального вреда. 

Читайте также: В Балаково подросток попался на краже брюк

#суд #моральная компенсация #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"