13:39, 6 марта 2020 г.

«Гид по выходным»: куда сходить в восьмимартовские выходные

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

7 марта

Студия "Ом" приглашает в женский круг «Пробуждение источника». В программе: динамическая медитация "Пробуждение источника", направленная на раскрытие чувственности и возврата к истинно женскому состоянию изобилия, излучения и женские танцы. В завершении участников ждет релаксация с колокольчиками Коши. Длительность: 2 часа.

Форма одежды: удлиненная, свободная юбка. Начало: в 17.00. Место: Хемикомп, Студия "Ом". Вход свободный.

Антикафе "Provance" приглашает на мастер-класс по актерскому мастерству. Начало в 17:00. Адрес: ул. Ленина, 109. 

В "Оранже" в эту субботу пройдет сразу несколько мероприятий:

- на 3-м этаже с 12.00-14.00 - мастер - класс "Ромашка из шариков"

- на 2-м с 12.00 - 14.00 этаже возле Дуба расположиться площадка Make UP, где профессиональный визажист салона красоты "StarFamily" сделает любой желающей экспресс - макияж, косметикой предоставленной магазином Л'Этуаль

- на 3-м с 12.00 этаже также пройдет чудесный мастер - класс по изготовлению открытки для любимых мамы и бабушки

В эти выходные «Кристалл – 2006» примет на своем льду ХК «Юбилейный». Матчи команды проведут в рамках турнира по хоккею – «Кубок Надежды».  Болельщиков ждут в Ледовом дворце им. А. Коваленко.

Расписание матчей:

7 марта - 18:00

8 марта - 9:00

Вход свободный.

8 марта

Чайный Клуб 64REGION приглашает женщин принять участие в нашем фотосете, посвященном международному празднику 8 марта. 

Стоимость участия: 300 руб. Предоплата полная. Запись по телефону: 8-900-310-05-55. Количество мест строго ограничено, поспешите записаться. Адрес: набережная Леонова 44/1, второй этаж.

9 марта

В ТЮЗе состоится показ музыкальной комедии "Графиня Марица".

Оперетту венгерского композитора Имре Кальмана (1882-1953) “Марица” (1924) подчас называют “венгерской рапсодией”. Романтические венгерско - цыганские мотивы с их мечтательностью, капризностью, с изысканным блеском импровизационных украшений как нельзя лучше рассказывают нам о чувствах героини и влюбленного в нее героя.

Графиня Марица возвращается в родное поместье и знакомится с новым управляющим Тасило. Молодые люди с первого взгляда понравились друг другу. Чтобы избавиться от ненужных ей женихов, Марица объявляет о своей помолвке с господином Зупаном. Эта невинная ложь порождает массу неожиданных ситуаций и нелепостей. Но по законам жанра эта история заканчивается счастливым финалом – свадьбой двух любящих пар.

Начало в 18:00.

#афиша балаково #выходные в балаково #куда сходить в выходные #куда пойти в выходные #уик-энд в балаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"