16:00, 6 марта 2020 г.

АУДИОТЕЛЕ – современные технологии и красота по ту сторону трубки

Торжественное открытие прошло в Балаково в преддверии Женского дня.

Их голоса слышат сотни и тысячи клиентов, их терпение и доброжелательность сражают наповал. И человек на том конце провода может только догадываться, насколько шикарные девушки находятся «по ту сторону звонка».

Каждый день…  Да, что там, день! Круглосуточно красавицы компании АУДИОТЕЛЕ  в  Балаково обзванивают клиентов, оповещают об акциях, проводят опросы… И, наконец, пришло время выйти из тени. Тем более, в преддверии такого дня! Именно накануне 8 марта состоялось официальное, торжественное открытие современного профессионального контактного центра в Балаково. Хотя, сама компания давно стала настоящей акулой в своей сфере: АУДИОТЕЛЕ занимается обслуживанием клиентов уже более 20 лет – аж с 1997 года.

АУДИОТЕЛЕ - 9 активно развивающихся площадок по таким городам России, как Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ковров, Рязань, Великие Луки, Димитровград, Ржев и Мичуринск. А теперь АУДИОТЕЛЕ известен и в Балаково!

- Город у вас не совсем простой, добираться до вас проблематично, находится он «глубоко» в материке, если можно так сказать. Были сомнения: стоит ли здесь вообще что-либо открывать. Но, вы полностью оправдали и превзошли ожидания. У вас прекрасный, комфортный офис, и работа отлажена прекрасно, - отметил генеральный директор компании Артем Литвинов.

Помимо пользы и выгоды для клиентов, АУДИОТЕЛЕ – это прекрасная площадка для постоянной, стабильной работы.

- Это мы называем социально ответственным бизнесом. 443 рабочих места с абсолютно «белой» зарплатой, великолепными условиями и чутким начальством. По-моему, о таком можно только мечтать. И мы рады, что на наш рынок зашел такой игрок, это – прекрасно для бюджета города и района, - подчеркнул депутат МО г. Балаково Леонид Родионов.

В Балаково АУДИОТЕЛЕ функционирует всего полгода, но его специалисты уже достигли успехов и заявили о себе, как о настоящих профессионалах.

- Спасибо за энергию и силу, стремление делать мир лучше и добрей. Спасибо за любовь, искрящийся смех и настоящую дружбу,- поздравила своих сотрудниц руководитель филиала –Ирина Босенкова.

Безусловно, так, как большинство работников колл-центра – представительницы прекрасной половины человечества (как и руководитель филиала), все вчера было только для них: фуршет, гости, цветы и, конечно же, подарки. Поздравить молодую для города компанию пришли уже такие уверенные в себе компании, как «Балаковский магазин», руководство АУДИОТЕЛЕ предоставила приятный сюрприз каждой милой леди от  «PANDORA», которые вручила руководитель ювелирного дома в Балаково Лилия Мельникова. Поздравить девушек, готовых своими голосами согревать всех вокруг в любое время дня и ночи пришли и представители портала Gobalakovo.ru. Поздравляем АУДИОТЕЛЕ с открытием и желаем гармонии и процветания!

 Хотите познакомиться поближе, или нуждаетесь в услугах центра? А может, хотите стать частью команды? На ваши вопросы ответят по телефону: 8 800 505 00 63 – звоните нашим HR-специалистам; [email protected] – присылайте резюме;

ул. Набережная Леонова д.55а

Информация в соцсетях: vk.com/blkv.audiotele

 

#Балаково #АУДИОТЕЛЕ #открытие #торжество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"