10:55, 9 марта 2020 г.

Спасатели обнаружили не двоих, а четверых утонувших за прошедшие сутки

За прошедшие сутки спасателям пришлось доставать тела еще двух утонувших.

Один из мужчин утонул в Волге в Саратове, при переходе из одной компании в другую. Момент, когда он провалился под лёд, заметил очевидец. Он обратился в облспас. Тело 72-летнего мужчины спасатели обнаружили на глубине 10 метров.

Энгельсским спасателям пришлось доставать утопленника на озере Сазанка. Мужчина рыбачил, а затем внезапно провалился в воду. Другие рыбаки бросились ему на помощь на лодке, но застряли. Провалившийся утонул. Его тело спасатели извлекли из воды, затем помогли застрявшим в лодке, а также прогнали со льда рыбака, который продолжал рыбачить неподалеку, несмотря на происшествие.

Итак, вместе с утонувшими в Балаковском и Саратовском районах это 4 погибших в воде во время выходных по случаю празднования Международного женского дня. Вместо подарков и внимания – горе и слезы.

Читайте также: За сутки утонуло 2 человека, один из них в Балаковском районе

#рыбаки #спасатели #лед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"