12:09, 10 марта 2020 г.

В Балаково продолжаются поиски Александры Харловой

В Балаково активисты продолжают поиск пропавшей в ночь с 25 на 26 февраля 21-летней Харловой Александры. 

Активисты Гражданского дозора" расклеивали по городу ориентировки с информацией о пропавшей девушке, проверили участок трассы от Балаково до Хлебновки, где, предположительно, пропала девушка. Также осмотрели съезды с дороги, заброшенные технические сооружения (в районе 25 партсъезда) и водостоки, мост у железнодорожного переезда, заброшенную территорию в районе Андреевки. Точечно были проверены дачи и территория у пруда-охладителя.

В настоящее время дозорные осмотрели и зоны повышенной опасности в городе: территорию 21 микрорайона; бывший магазин “Данко”; заброшенную территорию возле СГСУ (территория рядом с домом пропавшей девушки);  предполагаемый маршрут от дома девушки до 7 микрорайона;  район автомойки в 7 микрорайоне; заброшенную автозаправку. Также с  квадрокоптера осмотрели территорию пляжа и канала в 7 микрорайоне. 

Пока девушка не найдена, но активисты продолжают поиски.

Читайте также: Таролог из Энгельса рассказала о судьбе пропавшей Александры Харловой

#Александра Харлова #пропал человек #поиск людей #гражданский дозор #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"