13:58, 11 марта 2020 г.

Балаковским ветеранам и школьникам предоставляются скидки на ж/д поездки

Детям - за полцены, ветеранам - бесплатно. Условия.

Причем, предложение будет действовать не только в течение этого года. Для участников войны бесплатный проезд на ж/д транспорте будет всегда. Кроме того, ветераны смогут путешествовать по железной дороге абсолютно бесплатно вместе с сопровождающими.

Как отмечают в пресс-службе РЖД, предложение действует уже с начала текущего года в вагонах всех классов обслуживания всех поездов дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении. Также с участников и инвалидов Великой Отечественной войны и их сопровождающего лица не взимается плата за сервисные услуги, в том числе постельные принадлежности и питание.

На данный момент оформлено 486 проездных документов для инвалидов и участников и сопровождающих их лиц, в том числе 314 билетов – для ветеранов и 172 – для сопровождающих. 

Подробнее об акции - на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Также, холдинг предоставит скидку в размере 50% на проезд детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно в период летних школьных каникул. Скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го классов, курсирующих по территории России. В поездах, следующих транзитом, скидка предоставляется по территории РФ.

Оформить льготный билет для детей можно в билетных кассах и на официальном сайте.  Скидка будет предоставлена автоматически при указании тарифа «Полный» и ввода сведений о детях соответствующего возраста. 

 

#Балаково #дети #ветераны #РЖД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"