20:54, 11 марта 2020 г.

Балаковским художникам предложили создать эскиз "Граффити Победы"

Сегодня в администрации состоялось расширенное заседание оргкомитета по арт-проекту граффити к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Участники обсудили новые этапы его реализации.

Стали известны итоги голосования жителей дома, который набрал больше всего голосов балаковцев в опросе по выбору места нанесения рисунка. Жители решили, что рисунку на доме № 32 по улице 30 лет Победы - быть. ​Основная задача сейчас - определиться с эскизом граффити на выбранную жителями тему "прошлое-настоящее". 

На заседании было предложено привлечь​ к созданию рисунка балаковких художников. Их наравне с вариантами, которые предложит прошедшая отбор организация, планируется предложить исполнителям проекта.

Свои художественные работы можно направить главе города Роману Ирисову личным сообщением в любую из социальных сетей до 17 марта 2020 года.

Выбор окончательного рисунка будет осуществлен путем открытого голосования в интернете, при предварительном согласовании с подрядчиком.

Читайте также: Карантин вновь введен в школах Балаково

#Граффити Победы #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"