13:29, 13 марта 2020 г.

«Гид по выходным»: куда сходить в весенние выходные

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

13 марта

В LUCKY PUB состоится концерт группы «ForToNа» трибьют «Океан Эльзи» – украинской группы, основанной в 1994 году, и ставшая одной из самых популярных рок-групп постсоветского пространства.

Создавая этот трибьют (от англ. Дань творчеству) участники группы For To NA не преследовали ни политических, ни коммерческих целей, только хотели донести до наших слушателей и многочисленных поклонников творчества Святослава Вакарчука и его команды - это музыка и только музыка. Музыка любви, души и сердца.

Начало в 22:00. Стоимость билета 200 рублей. Бронь столов по тел. 89626165034

14 марта 

В LUCKY PUB состоится концерт Cover-band «ForToNа». В большой двухчасовой программе Вы услышите известные хиты таких групп как Nirvana, Bjn Jovi , Aerosmith , Ленинград , Maroon 5 и др.

Торговый Центр "Оранж" совместно с Саратовской ГЭС приглашает детей и их родителей провести субботний день с развлекательно-познавательным мероприятием с участием Ариель и Моаной и отметить Международный день рек.

Начало в 12:00 на 2 этаже торгового центра.

Балаковский ТЮЗ приглашает на музыкальную фантазию «Золушка», начало в 11.00 и лирическую комедию «Леди на день», начало в 17.00.

Во дворце культуры состоится гала-концерт фестиваля-конкурса детского творчества «Зимняя сказка». По итогам прошедшего фестиваля-конкурса члены жюри уже подвели итоги и отметили сильнейших. Кто же стал победителем? Это мы узнаем в конце гала-концерта.

Ежегодный фестиваль-конкурс «Зимняя сказка» не перестаёт удивлять жителей Балакова своей массовостью, оптимизмом и радостью. И дети, и взрослые, только переступив порог Дворца культуры, окажутся в атмосфере праздника. На гала-концерте вы увидите самые яркие номера фестиваля-конкурса, а также зрителей будут ждать специальные номера-сюрпризы. На церемонии награждения участникам фестиваля вручат призы и дипломы.

Начало в 14.00.

15 марта 

Чайный клуб 64REGION приглашает на воскресную «Мафию». Это возможность разрядить эмоции за неделю и зарядиться эмоциями на следующую. Если вы новичок и еще не посещали игр, то не волнуйтесь вас всему научат.

Начало в 19.00, адрес: набережная Леонова 44/1 второй этаж. Стоимость участия составляет всего 300 рублей. Бронь мест на игру по телефону: 8-900-310-05-55.

В Центре Искусств впервые состоится уникальный концерт с участием лучших музыкальных бэндов города – "Джем с друзьями". Полтора часа взрывной, качественной, живой музыки и вокала от признанных мастеров своего дела. Выступят: группа «Лимузин», джазовый оркестр п/у А. Пахомова, группа "Майами-бэнд", группа «Свободный полет», Алексей Исаков и много крутых исполнителей в юбилейном вечере гитариста Мурада Ораздурдыева!

Начало в 16.00

На сцене Дворца культуры пройдет отчетный концерт ансамбля народного танца «Радость». 

Ансамбль танца «Радость» - неоднократный дипломант и лауреат городских, областных, российских и международных конкурсов и фестивалей. Его репертуар состоит из народных, стилизованных, сюжетных, игровых, бытовых и патриотических танцев. За годы работы ансамбля было поставлено около трехсот постановок, многие из которых были отмечены многочисленными дипломами.

Начало в 15.00.

#афиша балаково #выходные в балаково #куда сходить в выходные #куда пойти в выходные #уик-энд в балаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"