17:27, 18 марта 2020 г.

Вслед за областью: режим повышенной готовности из-за коронавируса введен в Балаковском районе

Администрацией Балаковского района принято решение о введении режима повышенной готовности. Режим вводится с 18 марта с 18.00.

Такая информация прозвучала на проходящем в эти минуты заседании штаба по привентивным мероприятиям в отношении профилактики попадания короновируса на нашу территорию. 

Режим предполагает проведение комплекса профилактических мероприятий по завозу и распространению коронавируса на территории района. 

Напомним, в Саратовской области режим повышенной готовности был введен вчера.

На сегодняшний день в мире зарегистрировано почти 198 тысяч случаев заболевания, за сутки заболело больше 15 тысяч человек.

На территории России на сегодняшний день официально зарегистрировано 114 случаев коронавируса, из них 111 у граждан РФ, 2 – у граждан КНР, 1 у гражданина Италии. На территории Саратовской области зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции по официальным данным нет. 

Читайте также: Карантин в школах Балаково продлен

#коронавирус #режим повышенной готовности #пандемия #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"