15:06, 19 марта 2020 г.

Балаковцы могут посетить интересные мероприятия сидя на диване

В регионе реализуется проект «Цифровая культура».

Как поясняют в Правительстве Саратовской области, жителей региона есть возможность получить доступ к ведущим культурным учреждениям. Каждому, кто владеет Интернетом доступны записи и прямые эфиры, виртуальные экскурсии и атласы, тесты и подборки, лекции и подкасты... Это стало возможным с помощью портала «Культура.рф», где вы найдете массу интереснейших  материалов в любых форматах. Например, раздел «Театры» познакомит вас со знаковыми спектаклями,  онлайн-раздел по музеям позволит посетить все экспозиции, а также послушать лекции по искусству и пройти тесты. Огромный каталог художественных фильмов ждет балаковцев в разделе «Кино».

Есть и подборка анимации для самых маленьких и подростков, а также фильмы и лекции для  школьников. 

Также, предлагается посетителям отправиться во «Всероссийский виртуальный концертный зал», где можно насладиться академической живой музыкой. Для доступа в портал необходимо зарегистрироваться на сайте meloman.ru.

 

Читайте также: В обновление балаковских теплосетей вложат 230 миллионов

#Балаково #культура #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"