11:19, 26 марта 2020 г.

Renault logan и "Жигули" столкнулись в балаковском дворе

Вчера, 25 марта, произошло 2 столкновения.

Заглавное произошло в 8.00 утра, в районе дома №120 по улице Лобачевского. Водитель иномарки, двигаясь по дворовой территории со стороны улицы Шевченко в сторону улица Каховская, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем "Жигули". В результате ДТП автомобилям причинен материальный ущерб.


Также вчера, в 17.00, в районе дома №60 по улице Степная водитель, управляя автомобилем "Renault Duster" во время движения не выбрала безопасную скорость, не учла условия дорожного покрытия, не справилась с управлением и допустила наезд на ВАЗ 2112 а также на автомобиль ВАЗ 21074. В результате столкновения автомобилям причинен материальный ущерб. Человеческих жертв нет.

Как пояснила инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, водителем по-прежнему стоит более внимательно относиться к погодным условиям и состоянию дорожного покрытия. Всего за прошедшие сутки было выявлено 88 нарушений правил дорожного движения, пойман 1 пьяный водитель.

Читайте также: Граждане продолжают взламывать магазины

#Балаково #ДТП #иномарка #двор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"