14:48, 29 марта 2020 г.

В Балаковском клубе прошел вкусный мастер-класс

Особенные детки собрались в клубе "Джуманджи"

Накануне всеобщего карантина в детском развлекательно-познавательном центре "Джуманджи" прошел мастер-класс для воспитанников школы-интерната АОП г.Балаково. 

- Прекрасно, что в это непростое время у нас есть возможность порадовать ребятишек, устроить для них полезный, интересный и веселый праздник, - поделилась руководитель центра Нина Шелихова.

Девчонкам и мальчишкам было предложено разукрасить вкусные пряники разноцветной глазурью к светлому празднику Пасхи. Мастер-класс проводила член  "Клуба добряков" в Балаково Ирина. А координатор Балаковского отделения клуба Татьяна рассказала об их деятельности.

- Мы очень рады, что в нашем городе начали появлятся  проекты от фонда. Это и "День красоты" для мам особенных детей, " Добрый торт" - поздравление с днем рождения ребенка или взрослого с особенностями развития, "Фотопрогулка" - это благотворительная фотосессия для семьи. И вот теперь кулинарный мастер-класс для особенных детей.  Хочу поблагодарить Ирину, которая провела этот мастер-класс для особенных деток. 
 Подписывайтесь на нас в инстаграмм @dobryaki_saratov. Хочу отметить, что мы не ведем сборы, деньги на лечение не собираем. Но, у нас очень много добрых проектов, каждый найдет себе занятие по душе. - пояснила Татьяна.

Под чутким руководством педагогов и кураторов проекта у каждого маленького гостя получился вкусный и красивый шедевр. А аниматоры из "Holiday Boom" подарили ребятишкам встречу с героем популярного мультсериала, а это - веселые игры и конкурсы.

Каждый малыш унес домой не только коробочку с авторскими сладостями, но и хорошее настроение и теплые воспоминания.

#Балаково #дети #пряники #добряки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"