16:09, 30 марта 2020 г.

В Балаково в ближайшее время поступят медицинские маски

В Саратовскую область поступила первая партия китайских медицинских масок. Индивидуальные средства защиты в количестве 130 тысяч штук уже поступили в продажу в Саратове и Энгельсе. В ближайшее время маски появятся и в Балаково.

– Как они будут распространяться – это второй вопрос, главное, чтобы появились, – сказал в понедельник глава района Александр Соловьев, – скорее всего, будут реализовываться в продовольственных магазинах.

На днях в социальных сетях появились фотографии из магазина "Гроздь", где в продаже появились маски, однако их стоимость неприятно удивила горожан. Упаковка из 50 штук стоила 2000 рублей, то есть за одну медицинскую маску нужно было заплатить 40 рублей.  

Журналисты поинтересовались, сколько будут стоить маски, которые должны поступить сейчас. «Надеюсь, что подешевле», – сказал глава.

Читайте также: Балаковские управляющие компании займутся дезинфекцией подъездов

#медицинские маски #дефицит масок #орви #коронавирус #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"