07:24, 1 апреля 2020 г.

Коронавирус. На территории области вводится пропускная система

На территории Саратовской области вводится пропускная система. Решение принято вчера вечером на заседании оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Соответствующий документ подписал вице-губернатор области Александр Стрелюхин. 

"Утверждено положение о порядке выдачи спецпропусков. В соответствии с ним специальный пропуск выдается сотрудникам организаций, чья деятельность не приостановлена в связи с угрозой распространения COVID-19.

Разработана форма пропуска, которую работодатель заполняет при наличии документально оформленного согласия на обработку персональных данных работника и заверяет в органе власти (путем подписания и проставления печати). Это может быть, как профильное министерство, так и администрации муниципальных образований в соответствие с компетенцией, на территории которых организация осуществляет свою деятельность.

С завтрашнего дня в органах власти будет проводиться работа по выдаче пропусков. На территориях уже предварительно сформированы списки предприятий, работникам которых необходимо выдать соответствующие документы"-написал он на своей странице в Instagram. 

Контроль по соблюдению постановления начнет действовать на территории области со 2 апреля. 

Читайте также: В Балаково заработал волонтерский центр помощи пенсионерам на период пандемии коронавируса

#Коронавирус #пропускная система #Саратовская область #Александр Стрелюхин #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"