12:08, 1 апреля 2020 г.

Балаковские юрлица получат квитанции за тепло по электронке

«Т Плюс» рекомендует использовать дистанционные сервисы.

Клиенты энергокомпании, юридические лица и физические лица-собственники нежилых помещений,  могут подключиться к системе электронного документооборота. Получать документы (счета, счета-фактуры, акты выполненных работ, акты сверки и др.) от компании клиенты могут через системы «СБИС» и «Диадок» (официальные аккредитованные операторы электронного документооборота). Электронный формат имеет такую же юридическую силу, как и бумажные аналоги с подписью.

Такие системы позволяют юридическим лицам осуществлять любые операции в режиме online: поиск, загрузку, печать, сверку, а также отслеживать движение данных. Организации могут предоставлять документы в контролирующие органы и работать с файлами непосредственно из бухгалтерской системы (1C, SAP и др.), кроме того, полностью автоматизируются процессы приема и проверки входящих документов.

Если потребитель не является участником электронного документооборота, то можно зарегистрироваться на официальном сайте "СБИС" и "Диадок".

Энергетики обращают внимание предпринимателей, что юридические лица в Балаково могут оформить получение квитанций на электронную почту. Это позволит предпринимателям оплачивать услуги теплоснабжения, не выходя из дома. Для этого клиентам необходимо оставить заявку на официальном сайте компании в разделе обратная связь https://saratov.esplus.ru/feedback/. Через этот же сервис энергетики могут проконсультировать по возникшим вопросам, направить по электронной почте юридическим лицам акты-сверки и другие первичные расчетные документы.

Читайте также: Балаковский центр «Семья» перешел на особый режим работы

#Балаково #тепло #счет #дистанционно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"