13:58, 2 апреля 2020 г.

Из-за коронавируса в Балаково изменится работа общественного транспорта

В Балаково количество пассажиропотока уменьшилось в 5-6 раз в начала введения режима самоизоляции из-за коронавируса. Об этом сегодня рассказал глава района Александр Соловьев.

– Самый сложный вопрос – это перевозка льготников, – отметил он, – пока региональное правительство не приняло решение об ограничении передвижения льготников, как это сделано в Москве, поэтому мы не может ограничить передвижение льготных категорий граждан, особенно пожилого возраста.

Он добавил, что график движения городских автобусов немного изменился.

– Движение транспорта утром, днем и вечером мы сохранили, но  с чуть увеличенным интервалом, – сказал он, – но сейчас принимаем решение, чтобы убрать перевозки между утренним, дневным и вечерним часами пик. Оставить только три пиковых времени дня, потому что убытки на БЭТ также резко возросли.

Читайте также: Случаев коронавируса в Балаково по-прежнему не выявлено

#коронавирус #самоизоляция #общественный транспорт #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"