14:07, 2 апреля 2020 г.

С ростом цен в балаковских магазинах разберутся правоохранители

В балаковских магазинах в последние дни наблюдается рост цен на некоторые продукты. Сегодня этот вопрос обсуждался во время видеоконференции с главой Балаковского района Александром Соловьевым. 

– Да, буквально два дня мы наблюдает рост цен на продукты, такие как мясо, яйца и крупы, я уже не говорю про лимоны и имбирь, которые благодаря федеральной рекламе взлетели в цене в несколько раз. Но спрос рождает предложение. Предприниматели, возможно, используют ситуацию, чтобы повысить прибыль, – сказал он, – мы сейчас объезжаем все магазины, запрашиваем у них документы и выясняем, в связи с чем идет увеличение цен. 

по его словам, все документы направлены в правоохранительные органы, чтобы они разобрались на основании чего произошло резкий рост цен. 

Читайте также: В Балаково выписали первый протокол за нарушение режима самоизоляции

#коронавирус #подорожали продукты #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"