14:31, 3 апреля 2020 г.

Балаковские тепловики информируют, что ситуация под контролем

Энергетики напоминают телефоны горячих линий.

 

В период продолжительных выходных оперативным персоналом и диспетчерскими службами ежедневно ведется контроль режимов энергоснабжения и осуществляется обследования тепловых сетей.  Особое внимание уделяется внутриквартальным сетям, от которых подключены многоквартирные дома, медицинские учреждения. Все поступающие заявки и сообщения отрабатываются в максимально сжатые сроки.

- На фоне эпидемиологической обстановки работа энергетиков ведется с обязательным соблюдением всех необходимых мер безопасности. Сотрудники обеспечиваются антисептическими растворами, дополнительными средствами индивидуальной защиты, до коллектива доведены все рекомендации по гигиене и профилактике. Проводится ежедневная термометрия, дезинфекция всех помещений и служебного транспорта, - уточнил пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

Энергетики напоминают телефоны горячих линий в Балаково (8453) 611-500. Можно оставить заявку на информационном портале  http://teplo.energy/. Все поступающие обращения находятся на контроле руководства энергокомпании.  

#Балаково #тепло #эпидемия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"