14:49, 3 апреля 2020 г.

В Балаково увеличат количество полицейских на улицах из-за пропускного режима

Уже с сегодняшнего дня на балаковских улицах увеличится количество полицейских, которые будут проверять наличие пропусков у граждан. Об этом сегодня рассказал глава района Александр Соловьев. 

Также с сегодняшнего дня возобновится информирование балаковцев через громкоговоритель о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

– Основное количество жителей идут на встречу и не выходят из дома без крайней необходимости, это важно, – сказал глава, – благодарю каждого балаковца, кто придерживается имеющихся правил. Понятно, что привычного, комфортного режима передвижения на сегодняшний день уже нет. И к этому нужно отнестись с пониманием. 

По его словам, к гражданам, которые хотят передвигаться по городу в прежнем режиме, к тому же не имею пропусков, будет много вопросов у правоохранительных органов. 

В Балаковском районе за первый день было выдано почти 1000, за второй 9600, на утро сегодня 18300.

Читайте также: Балаковцев просят сообщать о завышенных ценах на продукты и маски в прокуратуру

#коронавирус #балаково #пропускной режим #самоизоляция #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"