10:58, 5 апреля 2020 г.

Новая весна в Ле'Муррр

В карантин ваши питомцы голодными и грустными не останутся.

Режим самоизоляции вместе с балаковцами соблюдают и их домашние любимцы. Но это вовсе не повод оставлять животных без полезностей, вкусняшек и сюрпризов. Тем более, что в Ле'Муррр масса приятных акций.

Так, при покупке кормов "1st choice" 907 г для котят - упаковка "Здоровый старт" 350г  в подарок. Скидка до 15% при покупке влажных кормов для кошек и собак. Мячик для игр по цене 1 руб - к каждой пачке корма для собак "1st choice" от 6 кг. Шокирующие цены на на наполнители для туалетов "Кузя". Корма суперпремиум класса с пробиотиками для собак,  живые корма и вкусняшки для грызунов и черепашек.

С новой весной оживает природа, а значит, и мелкие насекомые.  А вы не забыли защитить своих домашних питомцев от кровососов и паразитов? Ле'Муррр готов помочь обезопасить любимцев от опасностей.

Для иногородних клиентов зоомаркет Ле'Муррр  предоставляет скидку 10%.Зоомаркет лемур работает в обычном режиме, а также в Ле'Муррр есть бесплатная доставка на дом по городу.

Уточнить о наличии товара и заказать доставку можно по тел. 8 927 157 08 97


Берегите себя и своих питомцев!

Мы ждем Вас в зоомаркете Ле'Муррр, ТЦ "Грин Хаус", 1 этаж с 10:00 до 21:00

А также на улице Ленина, 119, с 10:00 до 21:00


Следите за новостями, акциями, конкурсами и скидками в наших группах

https://www.instagram.com/lemurrrblk/

https://vk.com/lemurrrblk

https://lemurrr.gobalakovo.ru



#Балаково #акция #ЛеМурр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"