17:39, 8 апреля 2020 г.

Балаковским льготникам посоветовали не выкидывать просроченные проездные билеты

В Саратовской области пока не подписано постановление, которое позволило бы использовать в следующем месяце проездные, которые были куплены на апрель, но из-за введения режима самоизоляции не были использованы. Об этом сегодня в ходе видеоконференции сообщил руководитель управления социальной поддержки населения Балаковского района Павел Перфилов.

По его словам, изменения в нормативный документ, который регулирует данную льготу, пока не внесены. 

В тоже время он добавил, что есть постановление регионального правительства 208П предусматривает введение ограничений на передвижение жителей по городу. Ограничения касаются школьников, находящихся сейчас на дистанционном обучении и льготников, основная доля которых пенсионеры. Они должны находится дома и выходить на улицу только в экстренных случаях. 

Кроме того, Павел Николаевич посоветовал льготникам пока не утилизировать и не выбрасывать льготные билеты.

Он добавил, что если в соответствующее постановление будут внесены изменения, УСПН сразу всех льготников об этом проинформирует.

Напомним, ранее в телеграмм канале "Стопкоронавирус_Саратовская область" появилась информация, что действие апрельских проездных билетов будет продлено.

Читайте также: Автобусы в Балаково снова меняют расписание

#коронавирус #проездные билеты #самоизоляция #Павел Перфилов #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"