15:29, 13 апреля 2020 г.

Постоялец избил до смерти пенсионерку. Он задержан

В Балаково заключен под стражу 51-летний мужчина, причастный к смерти 71-летней женщины. Ее тело нашли 8 апреля в квартире дома на ул. Минская.

По версии следствия, подозреваемый постоянного жилья не имел и пенсионерка пустила его к себе пожить. В обмен на это мужчина помогал ей в быту. 2 апреля между хозяйкой и жильцом произошел конфликт. Последний пустил в ход кулаки и сильно избил пожилую женщину по лицу и груди, а также нанес несколько ударов черенком от лопаты по телу.

После чего он положил ее на диван и оставил. Спустя некоторое время от полученных травм женщина скончалась.

8 апреля в квартиру пенсионерки пришли родственники, обеспокоенные тем, что она несколько дней не выходит на связь. Они и обнаружили ее тело. Однако, постоялец заявил о своей непричастности к смерти пожилой женщины и заверил их, что якобы сам обнаружил ее уже мертвой. 

Однако, следователям удалось собрать доказательства его вины. Под тяжестью собранных улик мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Подозреваемому предъявлено обвинение в причинении женщине тяжкого вреда здоровью, от которого она скончалась. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Убийца украл игровую приставку из магазина в Балаково

#криминал #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"