17:09, 17 апреля 2020 г.

Коронавирус. Для въезда и выезда закрывают Ершов

В Саратовской области продолжается нарастание количества заболевших коронавирусом. Общее число заболевших достигло 87 человек. Наиболее острая ситуация зафиксирована в Ершовском районе, на сегодняшний день там зарегистрировано 15 случаев коронавирусной инфекции.

Среди заболевших – 1 ребенок и 14 взрослых, В настоящее время медицинское наблюдение установлено за 124 контактными лицами среди жителей данного района. В связи с этим принято решение ввести на территории города Ершова режим карантина с ограничением въезда и выезда.

Карантинный режим предполагает следующие меры: запрет на въезд и выезд из города; отмена всех образовательных, зрелищных, развлекательных, физкультурно-спортивных и культовых мероприятий; ограничение работы лечебных учреждений; дезинфекция зданий и сооружений.

Читайте также: Принято окончательное решение о введении в области пропускного режима

#коронавирус #карантин #ершов #саратовская область #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"