16:23, 14 апреля 2020 г.

Наушники HyperX Cloud MIX

Бренд HyperX хорошо зарекомендовал себя на рынке игрового оборудования, и в последнее время даже перестал идентифицировать себя как часть Kingston. Конечно, вы все еще можете видеть, что это один и тот же производитель, например, читая описания на оголовье. HyperX Cloud Mix, наушники, которые уже из описания на упаковке выглядят как универсальное оборудование, с амбициями удовлетворить прихоти каждого пользователя.

И тот, кто хочет слушать музыку самого высокого полета, игрок, ожидающий звук специфического характера, и хорошо функционирующий микрофон, мобильный пользователь, чьи кабели утомляют, а также человек, который не знает, что ему нужно, но хочет быть уверен, что купил очень хороший продукт.

Наушники HyperX Cloud MIX

HyperX Cloud MIX на сайте https://www.clife.ru/goods/hyperx-cloud-mix/ - это универсальная проводная игровая гарнитура, которую вы также можете использовать как легкую гарнитуру Bluetooth для мобильных устройств. Слушайте музыку или играйте в игры, используя высококачественное проводное соединение. А когда вы вернетесь к реальности, отсоедините кабель и используйте беспроводное соединение Bluetooth: батарея будет работать до 20 часов в режиме разговора.

Высочайшее качество звука

Двухкамерные 40-мм динамики, специально разработанные для HyperX, отделяют низкие и средние тона, уменьшая искажения и создавая более чистый звук. Благодаря проводному подключению наушники HyperX Cloud MIX воспроизводят высококачественный звук в диапазоне от 10 Гц до 40 кГц. Таким образом, вы услышите все детали и нюансы игр и музыки, которые вы, возможно, пропустили раньше.

Интуитивное управление

Интегрированный пульт дистанционного управления позволяет интуитивно понятно управлять звуком на компьютере и игровой консоли. Вы можете подключить HyperX Cloud MIX к устройствам с разъемом 3,5 мм. В комплекте также есть встроенные кнопки, используемые в беспроводном режиме.

Прочная конструкция и исключительный комфорт

Гарнитура Cloud MIX выдержит любые трудности при использовании и путешествиях благодаря прочной алюминиевой раме. С другой стороны, амбушюры были сделаны из плотной пены, запоминающей форму и обтянуты мягкой искусственной кожей. Даже когда вы играете до поздней ночи или до рассвета, набор Cloud MIX обеспечит вам комфорт, который является отличительной чертой HyperX.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"