08:59, 21 апреля 2020 г.

Штрафы за нарушение режима самоизоляции начали выписывать в Балаково

В Балаково граждан начали штрафовать за нарушение режима самоизоляции. Как доложил вчера на планерке замначальника полиции по охране общественного порядка Алексея Алексеева, за неделю составлено 22 административных протокола.

По статье 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) наказано 14 человек, а по статье 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения) – 8 человек.

Все дела направлены для рассмотрения в суд.

Отметим, позже пресс-служба Балаковского районного суда обнародовала пресс-релиз, в котором сообщалось о рассмотрении четырех административных дел о нарушении режима самоизоляции. За нахождение в общественных местах без уважительных причин каждый из нарушителей оштрафован на 1000 рублей.

Читайте также: Штраф до 30 тысяч рублей ждет нарушителей пропускного режима в Балаково

#коронавирус #самоизоляция #пропускной режим #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"