18:29, 23 апреля 2020 г.

Toyota врезалась в "семерку" на улице Гагарина в Балаково

Пострадало два человека.

На улице Гагарина около дома №2 в 14.20 33-летний водитель, управляя автомобилем Toyota,  не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и выезд на полосу встречного движения.  Там он столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем  ВАЗ-2107.

Как пояснил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, в результате ДТП, 20 и 37-летние пассажиры отечественной легковушки были доставлены в больницу города Балаково. Им было назначено амбулаторно.

Также, отделом ГИБДД в городе Балаково проводит профилактическую акцию "Сидим дома, изучаем ПДД", направленную на повышение уровня знаний правил среди несовершеннолетних, воспитания культуры и уважения ко всем участникам дорожного движения. Цель - предупреждение и снижение дорожно-транспортного травматизма.

Читайте также: Datsun врезался в Daewoo Matiz в балаковском дворе

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"