17:49, 24 апреля 2020 г.

Балаковцев продолжают штрафовать за прогулки в парке и сквере

Балаковский районный суд продолжает штрафовать граждан за нарушение режима самоизоляции.

23 апреля рассмотрено больше десяти административных дел, по результатам которых несколько человек оштрафованы, а несколько предупреждены.

Так, трое граждан заплатят по тысяче рублей каждый за прогулки в Детском парке, а еще двое за аналогичное правонарушение получили предупреждения. Также, два горожанина наказаны за нахождение днем во дворе дома 94/1 по ул. Ленина без уважительной причины. Один из них оштрафован на тысячу рублей, другой – предупрежден. Тысячу рублей штрафа придется заплатить и местному жителю, отдыхавшему вечером в сквере напротив дома 144 по ул. Комарова.

Еще пять человек заплатят по тысяче рублей за движение по трассе «Духовницкое – Балаково» без пропусков.

Кроме того, по 30 апреля включительно по решению суда закрыт магазин «Стройбыт» индивидуального предпринимателя из поселка Духовницкое. Он осуществлял продажу товаров несмотря на запрет.

Читайте также: В регионе разрешили торговать садовым инвентарем и рассадой

#самоизоляция #штраф за нарушение самоизоляции #балаковский районный суд #коронавирус #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"