10:42, 27 апреля 2020 г.

За выходные на балаковских дорогах пострадало 4 человека

За минувшие выходные на дорогах Балаково произошло 5 столкновений.

Из них 2 - ДТП. Напомним,  24 апреля в 20.00, у дома № 91 на Саратовском шоссе, 11-летний мальчик находился на улице без сопровождения взрослых. Он вышел из-за стоящего на парковке автомобиля перед близко идущим транспортом и был сбит автомобилем Skoda. Ребенок был доставлен в городскую больницу.


25 апреля в 15.20 на улице Комарова, напротив дома №128, 79-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся транспортом. В результате, пенсионерка была сбита автомобилем Lada Kalina. Пешеход получила травмы и была госпитализирована.

А вчера, 26 апреля в 18.00 в районе дома №15/1 по набережной Леонова 34-летняя автоледи, управляя автомобилем Nissan Teana, при повороте налево вне перекрестка, не уступила дорогу и допустила столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем Оpel Аstra. После столкновения первая иномарка въехала еще и в остановочный павильон. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan и ее 10-летний пассажир 10 года рождения были доставлены в городскую больницу, где им было рекомендовано амбулаторное лечение. Как пояснил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, смертельных случаев не зарегистрировано ни было.

Помимо этого, за выходные балаковскими госавтоинспекторами было оформлено 4 водителя за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель сел за руль пьяным повторно, он будет отвечать перед законом в рамках действия УК РФ. Всего водители допустили 153 нарушения ПДД.

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"