18:39, 27 апреля 2020 г.

Вышедших подышать воздухом балаковцев оштрафовали

В Балаково продолжают штрафовать за нарушение режима самоизоляции. 24 апреля Балаковский районный суд рассмотрел еще несколько административных дел.

За невыполнение правил поведения в период режима повышенной готовности наказаны пешеходы и автомобилист.

Так, предупреждение было вынесено двум мужчинам, которые находились без пропусков у дома 25 по ул.Титова. Избежал штрафа и мужчина, который находился на аллее у дома № 57 «а» по улице Минская. Ему также назначено наказание в виде предупреждения. 

Не стали штрафовать и женщину в поселке Духовницкое, которая поздно вечером шла по ул. Чернышевского в гости к бабушке, не имея соответствующего пропуска. Судом ей назначено наказание в виде предупреждения.

Предупреждением отделался и автомобилист, который покинул место своего проживания без уважительных причин и законных оснований. Он был остановлен на набережной Леонова.

А вот двум мужчинам, которые находились у дома № 49 «а» по улице Щорса, придется заплатить по тысяче рублей штрафа за нарушение самоизоляции.

Читайте также: "COVID-19 в России выйдет на плато к середине мая"

#самоизоляция #штраф за самоизоляцию #штраф за прогулку #коронавирус #COVID-19 #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"