11:34, 5 мая 2020 г.

Шествие «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» в соответствии с эпидемиологической ситуацией в стране, предлагает проведение онлайн-формата шествия.

Участникам акции необходимо заполнить форму с информацией и прикрепить фото родственника-ветерана, а также свое фото на сайте «Бессмертного полка России» polkrf.ru и одной из партнерских площадок: сайте проекта «Банк Памяти», через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассниках». 

В 2020 году создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции. Трансляция шествия запланирована на медиаэкранах России, в том числе г.Москвы, различных онлайн-платформах и на портале «Бессмертного полка России», сообщает телеграмм-канал "Стопроконавирус_Саратовская область". 

А мы также напомнаем, что на нашем сайте проходит флэшмоб "Фронтовик". Делитесь фотографиями и историями своих дедушек, бабушек, прадедов, прабабушек, отправляйте их кадры с фронта, с заводов и фабрик.

#Бессмертный полк #день победы #9 мая #фронтовик #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"