15:59, 6 мая 2020 г.

В Балаково полицейские будут проводить работу «по максимальному разобщению людей»

Контроль за соблюдением режима самоизоляции в Балаково планируют усилить. Причина тому – майские праздники, которые балаковцы предпочли провести вне дома. В парках и скверах было отмечено большое количество отдыхающих. Не очень активно прислушались жители и к решению властей о ношении масок на улице.

– Теплая погода людей буквально вытолкнула из квартир, горожане уже истосковались по воздуху, солнцу, общению. Но несмотря на то, что нас за это будут сильно ругать жители, которым хочется погулять и пообщаться, мы все равно вместе с полицией будем проводить работу по максимальному разобщению людей на улицах и особенно в парках, – сказал глава района Александр Соловьев в ходе ВКС.

Он отметил, что большие скопления людей встречаются на улицах редко, но с гражданами, которые собираются большими компаниями на улице, проводят беседы полицейские. 

Читайте также: Из-за коронавируса могут отложить сезонное отключение горячей воды

#самоизоляция #коронавирус #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"