16:35, 7 мая 2020 г.

Названа дата начала весенней опрессовки в Балаково

Весенняя опрессовка тепловых сетей в Балаково начнется 18 мая. Об этом сегодня информируют теплоэнергетики.

С 18 мая по 31 мая включительно Саратовский филиал «Т Плюс» проведет гидравлические испытания тепловых сетей Балакова. Сообщается, что график испытаний утвержден руководством энергокомпании и согласован главой Балаковского района.

В настоящее время рассматривают технические возможности минимизировать связанные с опрессовкой сроки ограничения горячего водоснабжения. По словам, энергетиков, перенос весенней опрессовки на более поздние даты отрицательно скажется сроках выполнения летней ремонтной кампании.

График опрессовки размещен на официальном сайте «Т Плюс»

Проверка теплосетей будет проводиться теплоносителем температурой не выше +40°С под повышенным давлением. Поэтому энергетики убедительно просят балаковцев в период опрессовки не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами, не оставлять вблизи теплотрасс автотранспорт и прочее имущество.

Читайте также: Новых случаев коронавируса в Балаковском районе не выявлено, в области - 41

#опрессовка #отключение горячей воды #график опрессовки балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"