07:04, 8 мая 2020 г.

Продление карантина до 1 июня: быть или не быть

"Минимум до июня", - считает Роспотребнадзор.

Руководитель ведомства Анна Попова в своем интервью на федеральных каналах обмолвилась о том, что продление ограничений для борьбы с эпидемией коронавируса может дойти до начала лета. Эти меры потребуются, если после майских праздников рост заболеваемости будет идти вверх.

Она также уточнила: меры самоизоляции будут сняты только после положительной оценки улучшения эпидемиологической ситуации.

Она призывает людей не рисковать и сидеть дома. Тем временем, по России на 8 мая количество заболевших достигло 177288 человек

Число зафиксированных случаев смертей от коронавируса не изменилось - 1630 человек. Выздоровевших и выписанных из больниц - 23830 человек.

А вот Саратовская область за сутки поднялась в рейтинге субъектов с коронавирусом еще на 2 позиции. Сейчас регион на 31 месте с 876 случаями заражений, 4 смертями и 135 выздоровлениями. 

#Балаково #карантин #коронавирус #июнь #Роспотребнадзор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"