11:27, 6 мая 2020 г.

Как безопасно перевозить растения?

Они радуют глаз, обогащают воздух кислородом, а также являются прекрасным украшением любого интерьера. Если при переезде нам трудно расстаться с нашими любимыми растениями, и мы хотели бы наслаждаться ими в новой квартире, то стоит обеспечить их надлежащим транспортом в котором они будут в безопасности. Грузовое такси Киев поможет вам справится с переездом и перевезут не только вещи и мебель, но и растения. Что следует помнить при транспортировке цветов в горшках?

Компания по транспортировке - особая миссия

Готовясь к переезду, помните, что растения не приспособлены к частой смене мест. Хорошо подготовить их к путешествию чуть раньше: внимательно осмотрите каждый из цветов, удалите сухие листья, обрежьте ветки, которые могут сломаться при транспортировке. Давайте проверим, были ли они атакованы паразитами или грибами - во время переезда вредители могут распространяться на другие растения и уничтожать их. За день до переезда их нельзя поливать и удобрять. Почва должна быть сухой, но на новом месте стоит обеспечить ее увлажнение.

Как защитить горшки от переезда?

Чтобы наши растения хорошо переносили путешествие, они должны быть надежно закреплены. Перед транспортировкой проверьте, не повреждены ли горшки и не потрескались ли они - если это так, цветы должны быть помещены в пластиковые, небьющиеся горшки для перевозки растений. Они будут намного удобнее и легче, чем большие, тяжелые горшки. Если мы имеем дело с более крупным растениями, горшок следует закрепить так, чтобы он не выпали из горшков. Лучше всего обернуть его в пакет или пузырчатую пленку и, наконец, запечатать клейкой лентой.

Как перевозить небольшие цветы?

Небольшие цветы можно легко обернуть в бумагу и положить в картонные коробки - если есть немного свободного места, его нужно заполнить газетами или пузырчатой пленкой, чтобы сделать его устойчивым. Лучше всего оставить картонную коробку открытой или проделать в ней маленькие отверстия, чтобы растения могли дышать и питаться. Они также должны быть подписаны, чтобы сотрудники транспортной компании знали, какие ящики должны быть доставлены в квартиру в первую очередь. Порядок важен - растения должны быть забраны последними из квартиры и доставлены первыми в новую.

Давайте доверять профессионалам!

Вопросы транспортировки наших растений уже будут решать команды компании, которую мы арендуем, - они упакуют цветы и закрепят их в движущемся автомобиле. Если мы хотим переехать в новую квартиру зимой, не забудьте ограничить влияние погодных условий на цветы. Они очень плохо переносят низкие температуры (растения долго не выдерживают при температурах, близких к замерзанию), и они должны иметь доступ к свету, чтобы процесс фотосинтеза проходил правильно.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"