09:43, 13 мая 2020 г.

Жителям области разрешили прогулки и занятия спортом на свежем воздухе

Жителям Саратовской области разрешили одиночные прогулки и занятия. спортом на свежем воздухе. 

О внесении соответствующих изменений в ​ Постановление Правительства области №208 было объявлено вчера на Координационном совете области по противодействию распространения коронавируса, который прошел под руководством губернатора области Валерия Радаева.

Новый документ разрешает одиночные занятия физкультурой и спортом на открытом воздухе и прогулки на улице. ​В случае физкультурных и спортивных занятий необходимо обязательно соблюдать расстояния между занимающимися не менее 5 метров. Во время прогулки на свежем воздухе можно собираться не более двух человек.

При этом необходимо исключить посещение мест массового пребывания людей, в том числе детских площадок.

На совещании также была отмечена обязательность соблюдения масочного режима в общественных местах и всех рекомендаций по мерам профилактики и защиты, информирует телеграм-канал "Стопкоронавирус_Саратовская область".

Читайте также: В балаковских детских садах откроют больше дежурных групп

#самоизоляция #разрешили прогулки #разрешили спорт #спорт на свежем воздухе #больше двух не собираться #коронавирус #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"