11:17, 19 мая 2020 г.

Renault Megane въехал в дерево

За прошедшие сутки на дорогах Балаково произошло 6 столкновений.

Из них 2 - ДТП.  Как пояснил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, вчера, 18 мая в 14.15 в районе дома №26 по Саратовскому шоссе, 52-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 217010, проезжал регулируемый перекресток на разрешающий сигнал светофора. При повороте налево он не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся по встречному направлению автобусом ПАЗ-32054. Автобус следовал по девятому маршруту, за рулем был 31-летний водитель. В результате ДТП 31-летняя пассажирка легковушки получила травмы и была госпитализирована в городскую больницу Балаково.

Также, вчера в 21.00, в районе дома 2/2 по улице Менделеева, 62-летний водитель, управляя автомобиля Renault Megane, не выбрал безопасную скорость,  не справился с управлением и допустил выезд на левую обочину и наезд на дерево. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

Всего, по данным ГИБДД вчера было допущено 93 нарушения ПДД, был задержан 1 нетрезвый водитель, еще 1 задержан за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Погибшие от коронавируса: семьям предложено выплачивать компенсацию

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"