16:49, 19 мая 2020 г.

Росгвардейцы помогли найти пропавших детей

В Балаково сотрудники Росгвардии вернули потерявшихся детей родителям. Происшествие случилось в минувшую пятницу. Днем в правоохранительные органы обратилась женщина, которая сообщила, что двое ее маленьких сыновей в возрасте 4 и 5 лет ненадолго выпали из ее поля зрения и пропали. Она попыталась самостоятельно разыскать детей, но ее поиски не увенчались успехом.

На розыск мальчиков незамедлительно были сориентированы все наряды вневедомственной охраны в городе. Бойцы Росгвардии тщательно обследовали прилегающую к дому территорию и подробно опрашивали местных жителей о возможном местонахождении ребят. Уже спустя 10 минут сотрудники Росгвардии обнаружили мальчиков в сетевом супермаркете, располагающемся неподалеку от места их проживания. Ребята в процессе игры забежали в магазин, заблудились, и вспомнить дорогу домой самостоятельно не смогли.

Какая-либо специализированная помощь им не потребовалась. Правоохранители благополучно передали детей родителям. Родственники мальчиков поблагодарили сотрудников за оказанную помощь, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Читайте также: 14-летняя девочка упала с высоты

#пропали дети #поиск детей #росгвардия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"