10:19, 20 мая 2020 г.

В Балаково подростки угнали автомобиль и попали под суд

В Балаково завершено расследование уголовного дела в отношении 16 и 17-летнего юношей, обвиняемых в угоне, совершенном группой лиц по предварительному сговору.   

По данным следствия, 17 декабря 2019 года около 3 часов ночи подростки у одного из домов по улице 60 лет СССР увидели автомобиль ВАЗ-21063 и решили его угнать. Воспользовавшись тем, что двери машины оказались не заперты, приятели проникли в салон автомобиля. Посредством ряда манипуляций с замком зажигания и аккумулятором, 16-летний юноша запустил двигатель автомобиля и начал движение. Поочередно управляя автомобилем, приятели добрались до Вольского района, а в 2 км от села Широкий Буерак оставили автомобиль и скрылись. О пропаже транспортного средства владелица сообщила в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Полицейские установили местонахождение легковушки и личности нарушителей были установлены. Машина возвращена владелице. 

В ходе предварительного следствия подростки признали свою вину и раскаялись в содеянном. Дело направлено в суд.

Читайте также: В Балаково банда подростков ответит за несколько грабежей 

#ВАЗ #угнали ВАЗ #вольский район #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"