16:54, 26 мая 2020 г.

Балаковцев будут предупреждать об опиловке деревьев в городе

В Балаково продолжается опиловка деревьев. Некоторые жители возмущены тем, как производится обрезка. То, что замечания горожан правильные, признал вчера планерке в мэрии замглавы по ЖКХ Павел Канатов.

В тоже время он напомнил, что по-поводу обрезки деревьев в Детском парке, тоже было много шума, но спустя два года деревья там выглядят хорошо. 

В свою очередь глава Балаковского района Александр Соловьев отметил, что в городе много старых деревьев, но это не отменяет того, что все работы по их опиловке нужно производить с учетом нормативных требований.

– Необходимо жителей заранее предупреждать, когда и где будет проходить опиловка. И назначать за нее ответственного, который бы находился на месте и контролировал процесс, – добавил глава, – Это позволит избежать возмущений.

Читайте также: В квартире бесплатно, а в подъезде за деньги: как проводится дезинфекция от коронавируса в Балаково

#опиловка деревьев,возмущены опиловкой #ообрезка деревьев #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"