21:42, 29 мая 2020 г.

С понедельника начнут работать магазины непродовольственных товаров и​ салоны красоты

В связи с достижением основных целевых показателей Роспотребнадзора по поэтапному выходу из режима самоизоляции в Саратовской области начинается первый этап снятия ограничительных мероприятий.

На первом этапе возобновляется работа отдельных предприятий, связанных со сферой услуг.

С 1 июня возобновляют работу салоны красоты и косметические салоны, при строгом соблюдении санитарно-противоэпидемических мероприятий и дезинфекционного режима.

Открываются и объекты розничной торговли непродовольственными товарами, имеющие один отдельный вход с улицы в данный объект для потребителей. Также обязательным остается требование соблюдения санитарно-противоэпидемических мероприятий, дезинфекционного режима и социального дистанцирования.

Возобновляются занятия физкультурой и спортом на открытом воздухе и прогулки.

Действие остальных ограничительных мероприятий продлевается по 10 июня 2020 года.

При этом необходимо продолжать соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и правила, чтобы не допустить ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории. Об этом сегодня в своем Instagram сообщил вице-губернатор Александр Стрелюхин.

Читайте также: В майских квитанциях "Т Плюс" балаковцам выставят счет за отопление

#Коронавирус #самоизоляция #Саратовская область #Новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"