17:39, 5 июня 2020 г.

В Балаково дорогу через ГЭС не будут перекрывать для транспорта

В Балаково дорогу через Саратовскую ГЭС не перекроют для движения транспорта. Такая угроза могла реализоваться еще совсем недавно, когда Минтранс области отказывался ее брать себе на баланс. Об этом сегодня в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.

По его словам, получен положительный ответ от «Росавтодора» о передачи дороги на федеральный уровень. Положительный ответ получен. Депутат уверен, это поможет привести ее в порядок на протяжении всех 36 километров,  от федеральной трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» через Балаково к атомной электростанции, а город сможет сэкономить деньги  на ремонт муниципальных дорог.

Учитывая, что дорога примыкает к трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград», планируется включить ее в состав автодороги, за нее полностью будет отвечать «Росавтодор».

Читайте также: В Балаково пришли новые реанимобили

#перекрыта дорога #дорога через Гэс #николай панков #саратовская гэс #росавтодор #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"