11:12, 8 июня 2020 г.

Раненые в ДТП: столкновения и операция "Такси"

Рассказывают инспекторы по пропаганде безопасности ПДД.
Как мы писали вчера, в 14.35, в районе дома №38 по улице 30 лет Победы, 37-летняя женщина, управляя автомобилем Нyundai, проезжала перекресток на "зеленый" сигнал светофора. Однако, автоледи , при повороте налево, не уступила дорогу автомобилю ГАЗель NEXT, который двигался со встречного направления прямо. 29-летний водитель грузовика не пострадал, а вот водитель и несовершеннолетний пассажир легковушки с травмами попали в городскую больницу.
А в 23.40 в районе дома №1 на Безымянном тупике в селе Натальино, водитель, управляя автомобилем Тoyota FJ Сruiser, пытался сбежать от полицейского. В итоге, не справился с управлением, выехал на обочину и опрокинул иномарку. 47-летний мужчина получил травмы и был отправлен в больницу. Был ли водитель пьян - уточняется. 
Всего за минувшие выходные было зафиксировано 157 нарушений ПДД, задержано 6 нетрезвых водителей.
 
Также, с 8 по 17 июня балаковские госавтоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Такси». У водителей будут проверять лицензии на право перевозки пассажиров и багажа, техническое состояние автомобилей, особое внимание будет уделено соблюдению таксистами ПДД. 
#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"