22:55, 8 июня 2020 г.

Жителям области разрешили посещать кладбища и бани

С 11 июня в Саратовской оьласти отменяется движение по пропускам и ряд иных ограничений. Масочный режим сохраняется. Об этом сегодня на заседании оперштаба по противодействию распространению коронавируса сообщил председатель Правительства области Александр Стрелюхин.

Принято решение с 11 июня разрешить:

- штатную работу МФЦ без предварительной записи;

- посещение кладбищ;

- работа бань и саун;

- оказание стоматологических услуг;

- посещение храмов и других культовых мест при соблюдении норматива площади 4 квадратных метра на человека (не более 100 человек).

Также снимается режим самоизоляции для прибывающих из Москвы и Московской области.

Кроме того, снят карантин в Самойловском районе, в селах Спасское и Черкасское. В этих муниципалитетах в последнее время очень низкий прирост заболевших коронавирусом, очаги отсутствуют.

«До 21 июня сохраняется масочный режим, режим самоизоляции для граждан группы риска, под запретом остается работа ресторанов, кафе, физкультурных и культурных учреждений, массовые мероприятия», - резюмировал Александр Стрелюхин.

Читайте также: В Балаково скончалось 14 человек с коронавирусом

#Разрешили посещать кладбища #заработали бани #масочный режим #самоизоляция #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"