09:09, 9 июня 2020 г.

Молодой человек, не имеющий водительских прав, покалечил двух пассажиров

А на мопедах балаковцы ездят втроем.
Инспектор ГИБДД попропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев высказал негодование по поводу того, насколько сильно снизилась дисциплина балаковских водителей.
- То ли эпидемия так сказывается, то ли лето, но граждане совершенно не хотят соблюдать ПДД. Хочу еще раз обратиться к участникам дорожного движения: соблюдение правил - это забота не только о Вашей жизни, но и о жизни окружающих. Будьте благоразумны!, - подчеркнул Низовцев.
Так, вчера, в 18.25, на перекрестке ул. Титова и шоссе Королева, не имеющий прав на управление т/с 24-летний водитель управлял Daewoo Nexia. Парень выехал со второстепенной дороги, не уступил преимущества двигающемуся по главной дороге Toyota, допустил столкновение. После "контакта" с иномаркой, горе-водителя отбросило на обочину, гле он врезался в дерево. 21-летний парень и 17-летняя девушка из Daewoo Nexia  получили травмы и были доставлены в больницу г. Балаково.
Еще одно ДТП произошло 8 июня на 113-км автотрассы Самара-Волгоград, в Хвалынском районе. 59-летний водитель, управляя автомобилем Renault, выехал с перекрестка неравнозначных дорог и не уступил преимущества автомобилю Škodа, перемещающемуся по главной дороге. В результате столкновения 7 и 4-летние пассажиры  Škodа получили травмы и были госпитализированы. Им назначено амбулаторное лечение.
Также, вчера корреспондент gobalakovo.ru стала свидетелем следующей картины: юные балаковцы передвигались на скутере втроем.
Мало того, что это - категорически запрещено и шлем был только на водителе, ехало транспортное средство на достаточно высокой скорости. Таких молодых людей госавтоинспекторы называют не иначе, как "смертники".
Если родители узнали своих чад на фото, пожалуйста, как минимум, поговорите с ними о важности соблюдения ПДД.
#Балаково #ДТП #иномарка #дерево #скутер #анрушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"