10:16, 16 июня 2020 г.

Благоустройство и дороги: работы в Балаково продолжаются

О работах, проведенных за неделю.

На прошлой неделе благоустраивать Балаково выходило 77 рабочих и 57 единиц техники. Их силами были подметены дороги и тротуары, осуществлен вывоз грязи, обрезанных веток, произведена чистка колодцев.

Как пояснил заместитель главы АБМР по строительству и ЖКХ Павел Канатов, администрация района намерена расторгнуть  договор с одним из подрядчиков, который работает на покосе травы в связи с тем, что график работ не соблюдается. 

Улица Транспортная по-прежнему на ремонте, сейчас выполнена почти половина от общего объема. При отсутствии дождей, ремонт будет завершен на этой неделе. Также, продолжают ремонтироваться и сельские дороги. 

Подрядная организация «Спецавтотранс» ремонтирует тротуары на улицах Ак.Жука и Титова, продолжатся на этой неделе работы . на ул. Волжской.

Читайте также: Выплаты для безработных: сумма пособия увеличена и на июль

#Балаково #благоустройство #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"