11:39, 16 июня 2020 г.

Водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

За сутки произошло 4 столкновения, 2 из них — ДТП.
 
Как сообщил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, 15 июня после полудня во дворе дома 96Г на улице Шевченко, водитель управляя иномаркой, разворачивался на придомовой территории и не заметил несовершеннолетнего велосипедиста. В результате, сбитому 12-летнему мальчику понадобилась помощь медиков. Са 24-летний автомобилист с места ДТП скрылся, однако, сотрудники ГИБДД нашли и задержали нарушителя. 
Еще одно ДТП с участием подростка произошгло вчера на улице Комарова, о нем мы писали.  Ребенок жив, ему назначено амбулаторное лечение. 
 
Сотрудники ГИБДД убедительно просят родителей не оставлять без присмотра детей, рассказать им о ПДД, а водителей - быть максимально осторожными, соблюдать скоростной режим, не принебрегать правилами безопасности.
За сутки  госавтоинспекторы зафиксировали 75 нарушений ПДД на подведомственной территории, поймано 3 пьяных водителя.
#Балаково #ДТП #иномарка #ребенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"