14:39, 16 июня 2020 г.

Смонтировано 120 м новой трубы на улице Трнавской

Для хорошей работы в новом отопсезоне.

Как поясняют в "Т Плюс", реконструкция тепломагистрали по ул. Трнавская проводится с 2018 г. в несколько этапов и за две ремонтных кампании филиал заменил на объекте около 1,5 км трубопроводов. В этом году третий этап технического перевооружения осуществляется на участке от дома № 25 по ул. Трнавская до дома № 13 по бульвару Роз. Энергетики меняют трубопровод диаметром 500 мм общей протяженностью 720 метров. В работе используется трубопровод высокой заводской готовности в изоляции из пенополиуретана с системой оперативного диспетчерского контроля. Она позволит контролировать состояние магистрали, оперативно сигнализировать о появившейся неисправности и точно определить место любого дефекта.

Полностью завершить работы на объекте энергетики планируют до 1 сентября 2020 г. До этого времени организована временная схема подачи горячей воды в дома, расположенные в зоне проведения работ.

Строительно-монтажные работы на ул. Трнавская согласованы с администрацией Балаковского МР, ГИБДД и ведутся в границах специально предназначенной для данной цели охранной зоны тепломагистрали, подчеркивают теплоэнергетики. Место работ оснащено необходимыми ограждениями и дорожными знаками.

Читайте также: В Балаково нет горячей воды, в селах - холодной

#Балаково #Трнавская #тепломагистраль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"