15:20, 17 июня 2020 г.

Корпус областного инфекционного центра достроят через три дня

Общая площадь объекта – 42 тыс. кв.м.

Об этом вчера на заседании координационного совета по предупреждению распространения коронавируса заявил зампред облправительства Роман Бусаргин.

Работа организована в круглосуточном режиме и без выходных. На площадке трудятся порядка 500 человек. Ведется строгий строительный контроль. Подведено электричество, с начала июля планируют начать работы по подведению водопровода и канализации.

- Первый больничный корпус мы получим в Саратове уже 20 июня. Приступили к работе по второстепенным зданиям: прачечные, гаражи и так далее. Согласованы работы по благоустройству, - уточнил зампред.

Губернатор Валерий Радаев отметил, что в настоящее время регион одновременно ведет строительство двух крупных объектов здравоохранения: «Необходимо сохранять набранный темп, уделяя особое внимание качеству».

Читайте также: Пособие по уходу за ребенком выросло

#Балаково #инфекционный #Саратов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"