13:56, 18 июня 2020 г.

Продезинфицированы 67% многоэтажек области

По Саратовской области обработаны места общего пользования с применением спецсредств.

Обработка прошла в 9589 многоэтажных домах с 1 июня. Жилищная инспекция также продолжает собирать информацию об организациях, которые не проводят обязательную уборку и профилактическую дезинфекцию мест общего пользования по рекомендациям Роспотребнадзора в домах, которыми управляют. В адрес компаний направляются предостережения, а в случае их неисполнения данные передаются в прокуратуру Саратовской области.

По данным оперштаба, государственными жилищными инспекторами проведено 168 рейдовых мероприятия для мониторинга соблюдения УК правил поведения при режиме повышенной готовности. Мероприятия проводились в Саратове, Энгельсе, а также в Вольском, Петровском, Балаковском, Балашовском, Аткарском и Ртищевском районах. В первые же дни рейдов было составлено три протокола по нарушению масочного режима по статье 20.6.1 КоАП РФ. В остальных случаях нарушений не выявлено.

Читайте также:Коронавирус в Балаково: новых 12 случаев

#Балаково #короновирус #обработка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"